Контактные данные

Центр молодежных и общественных инициатив

Телефон

+7 (49131) 5-26-20

Эл. почта kasmolpol2018@mail.ru

Сотрудники
Киселева Светлана Валентиновна
Киселева Светлана Валентиновна Руководитель центра молодежных и общественных инициатив
Трушина Ольга Михайловна
Трушина Ольга Михайловна Методист центра молодежных и общественных инициатив
Миронов Евгений Владимирович
Миронов Евгений Владимирович Председатель касимовского районного отделения Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России.
Борискина Татьяна Николаевна
Борискина Татьяна Николаевна Председатель касимовского городского отделения Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов
Куранов Леонид Алексеевич
Куранов Леонид Алексеевич Председатель касимовской организации Рязанского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство»
Ларина Нина Ивановна
Ларина Нина Ивановна Председатель касимовской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Бикуев Ильдар Динарович
Бикуев Ильдар Динарович Председатель касимовской местной татарской национально-культурной автономии Рязанской области
Куликов Андрей Юрьевич
Куликов Андрей Юрьевич Председатель касимовской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Труда Красного Знамени общество слепых»
Кузин Максим Анатольевич
Кузин Максим Анатольевич Атаман касимовского городского казачьего общества
Наше местоположения

Кто болеет за "Восход":история касимовского хоккейного клуба

Своё славное шествие по хоккейным площадкам Рязанской области и Всероссийским турнирам, хоккейный клуб Восход начал в далёком 1971 году.
Его создатель заслуженный тренер Рязанской области Барышев Александр Сергеевич, руководил и тренировал команду с 1971-1987г.г. За это время команда два раза занимала 2-ое место в чемпионате Рязанской области и четыре раза играла в финале кубка Рязанской области.
С 1987 года клуб возглавил воспитанник Барышева А.С.,вратарь команды Забозлаев Константин Владимирович, который и в данный момент в боевом строю команды. В 1992 году город Касимов на долгих десять лет с хоккеем распрощался. В 2002 году ещё один воспитанник Барышева А.С., Султанаев Эдуард Адильевич собирает старую хоккейную гвардию и ХК «Восход», продолжает своё славное хоккейное шествие в чемпионате Рязанской области. Но и под его руководством команда выше второго места в турнирной таблице, к сожалению, не поднималась, команда из Рязани всегда оказывалась на шаг впереди. И вот наступил 2013 год, в Рязани основана Ночная Хоккейная Лига. Для ветеранов хоккея это лучший подарок о котором можно было мечтать. Огромное спасибо региональному представителю НХЛ в Рязанской области Смирнову Олегу Евгеньевичу, за большой вклад в развитие любительского хоккея в Рязанской области. Но своей команды не было и одни из лучших игроков команды Абрамов, Султанаев, Забозлаев и Залеснов были приглашены в ряды команды "Автоимпорт", где и провели отличный сезон заняв 2-ое место и приняли участие на фестивале в г.Сочи. Вдохновлённые успехом и набравшись опыта эти ребята решили создать свою команду ветеранов. И как вы уже понимаете, что и здесь не обошлось без воспитанника А.С.Барышева. Всё финансирование команды "Восход" взял на себя бывший игрок и капитан юношеской команды "Восход",а ныне генеральный директор ОАО СУ №2 Синтёнков Андрей

Наверх